Улица
1905 года
25 лет Октября
9 Гвардейской Дивизии
Академика Лаврентьева проспект
Аксёнова
Аксёнова
Аникина
Арбузова
Арбузова
Архонский пер
Архонский переулок
Аэропорт
Балтийская
Бердское шоссе
Бетонная
Бетонная
Богдана Хмельницкого
Богдана Хмельницкого
Болотная
Большая
Большая
Большевистская
Бориса Богаткова
Бурденко 2-я
Ватутина
Вертковская
Владимировская
Владимировская
Воинская
Воинская 2-я
Волочаевская
Восход
Восход
Выборная
Выставочная
Галущака
Галущака
Геодезическая
Гоголя
Гоголя
Горбаня
Горский микрорайон
Горский микрорайон
Гребенщикова
Гурьевская
Даргомыжского
Даргомыжского
Дачная
Декабристов
Декабристов
Дзержинского проспект
Димитрова проспект
Димитрова проспект
Добролюбова
Дунайская
Дуси Ковальчук
Жуковского
Забалуева
Зелёная Горка
Зорге
Игарская
Игарская
Ильича
Инженерная
Инженерная
Каменская
Карла Маркса проспект
Карла Маркса проспект
Карла Маркса площадь
Комбинатский переулок
Коммунистическая
Комсомольская
Королёва
Королёва
Котовского
Красина
Красноярская
Красный проспект
Красный проспект
Красный проспект
Красных Зорь
Крашенинникова 1-й переулок
Кропоткина
Крылова
Кубовая
Кубовая
Кутателадзе
Лазарева
Ленина
Ленина
Ленинградская
Линейная
Максима Горького
Малыгина
Малыгина
Мира
Мира
Мичурина
Мичурина
Народная
Некрасова
Немировича-Данченко
Нижегородская
Нижегородская
Никитина
Никитина
Николая Островского
Николая Островского
Новая
Новосибирская
Объединения
Октябрьская магистраль
Олимпийская
Оловозаводская
Орджоникидзе
Орджоникидзе
Панфиловцев
Пашинский переезд
Пашинский переезд
Первомайская
Переселенческая
Пермитина
Пермская
Петухова
Петухова
Писарева
Писарева
Писемского
Писемского
Планетная
Плахотного
Плотинная
Пожарского
Ползунова
Ползунова
Полтавская
Рельсовая
Римского-Корсакова
Русская
Светлановская
Светлая
Связистов
Северная
Северный проезд
Северный проезд (Кировский)
Селезнёва
Селезнёва
Семьи Шамшиных
Сибиряков-Гвардейцев
Сибиряков-Гвардейцев
Сиреневая
Советская
Советская
Социалистическая
Социалистическая
Станиславского
Станционная
Станционная
Станционная 2-я
Столетова
Сухарная
Сухарная
Тайгинская
Тайгинская
Танковая
Танковая
Татьяны Снежиной
Титова
Толмачёвская
Толмачёвская
Толмачёвское шоссе
Толмачёвское шоссе
Трикотажная
Тургенева
Тургенева
Фабричная
Фабричная
Фабричный переулок
Фрунзе
Халтурина
Чаплыгина
Чехова
Школьный пер
Электрозаводская
Электрозаводской проезд
Электрозаводской проезд
Энергетиков проезд
Ядринцевская
Ядринцевская
Категория
Магазины алкогольной и безалкогольной продукции, продажа разливного пива
Магазины колбасных изделий
Магазины кондитерских изделий
Магазины консервированных продуктов
Магазины парфюмерии и натуральной косметики ручной работы
Магазины продуктов быстрого приготовления
Магазины продуктов и готовых блюд японской кухни
Магазины фруктов, овощей, ягод, грибов
Междугородные и международные грузоперевозки
Ппродажа мелкофасованных продуктов питания
Продажа макаронных изделий
Продажа молочных продуктов, мороженого, жира, масла и сыра
Продажа муки, крупы
Продажа мяса, птицы и полуфабрикатов
Продажа продуктов пчеловодства
Продажа рыбы и морепродуктов
Продажа сахара и соли
Продажа снэков
Продажа специй и пряностей
Продажа чая и кофе
Хлебобулочные магазины
Открыто сейчас
Круглосуточно
В указанное время