Район
Железнодорожный
Центральный
Улица
1905 года
1905 года
2-я Станционная
25 лет Октября
25 лет Октября
40 лет Комсомола
40 лет Комсомола
9 Гвардейской Дивизии
9 Гвардейской Дивизии
Авиастроителей
Авиастроителей
Авиационная
Автогенная
Автогенная
Автомобилистов проезд
Автомобилистов проезд
Автомобилистов проезд
Адриена Лежена
Адриена Лежена
Академика Коптюга проспект
Академика Коптюга проспект
Аксёнова
Аксёнова
Аникина
Аникина
Арбузова
Арбузова
Архонский пер
Архонский переулок
Аэропорт
Аэропорт
Аэрофлот ст
Байдукова
Балтийская
Балтийская
Беловежская
Бердское шоссе
Бердское шоссе
Бердышева
Берёзовая
Берёзовая
Бетонная
Бетонная
Благовещенская
Блюхера
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Богдана Хмельницкого
Большая
Большая
Большевистская
Большевистская
Бориса Богаткова
Бориса Богаткова
Бородина
Бродского
Бродского
Бронная
В. Высоцкого
Вавилова
Вавилова
Варшавская
Ватутина
Ватутина
Вахтангова
Вертковская
Вертковская
Весенняя
Ветлужская
Ветлужская
Виктора Уса
Вилюйская
Владимировская
Владимировская
Военная
Военная
Вознесенская
Воинская
Вокзальная магистраль
Вокзальная магистраль
Волочаевская
Волховская
Воскова
Восход
Восход
Выборная
Выборная
Высокогорная 2-я
Высокогорная 2-я
Высоцкого
Высоцкого
Выставочная
Галущака
Галущака
Геодезическая
Геодезическая
Героев Революции
Героев Революции
Героев Труда
Героев Труда
Герцена
Гидромонтажная
Гидромонтажная
Глинки
Гоголя
Гоголя
Горская
Горская
Горский микрорайон
Горский микрорайон
Гребенщикова
Гребенщикова
Грибоедова
Грибоедова
Громова
Громова
Грузинская 1-я
Грузинская 1-я
Гурьевская
Гурьевская
Гусинобродское шоссе
Гусинобродское шоссе
Гэсстроевская
Гэсстроевский 5-й переулок
Даргомыжского
Дачная
Дачная
Декабристов
Демакова
Демьяна Бедного
Дениса Давыдова
Дениса Давыдова
Депутатская
Депутатская
Державина
Дзержинского проспект
Дзержинского проспект
Дзержинского проспект
Димитрова проспект
Димитрова проспект
Димитрова проспект
Динамовцев
Динамовцев
Дмитрия Донского
Дмитрия Донского
Днепровская
Днепрогэсовская
Добролюбова
Добролюбова
Доватора
Доватора
Достоевского
Дунаевского
Дунайская
Дунайская
Дуси Ковальчук
Дуси Ковальчук
Ельцовская
Ельцовская
Ереванская
Ермака
Есенина
Есенина
Железнодорожная
Железнодорожная
Жемчужная
Жуковского
Жуковского
Журинская
Забалуева
Забалуева
Залесского
Залесского
Заречная
Заречная
Зелёная Горка
Зелёная Горка
Земнухова
Земнухова
Зорге
Зорге
Зыряновская
Зыряновская
Иванова
Игарская
Игарская
Ильича
Ильича
Ионосферная
Ипподромская
Ипподромская
Кавалерийская
Кавалерийская
Каменогорская
Каменогорская
Каменская
Каменская
Капитана Сигова
Карла Маркса проспект
Карла Маркса площадь
Карла Маркса проспект
Карла Маркса проспект
Карла Маркса площадь
Каспийская
Каспийская
Каунасская
Киевская
Киевская
Кирова
Кирова
Кисловодская
Кисловодская
Ключ-Камышенское Плато
Ключ-Камышенское Плато
Колхидская
Колхидская
Колыванская
Комбинатская
Комбинатский пер
Комбинатский переулок
Коммунстроевская
Комсомольская
Комсомольская
Комсомольский проспект
Комсомольский проспект
Королёва
Королёва
Космическая
Костычева
Костычева
Котовского
Котовского
Кочубея
Кочубея
Кошурникова
Кошурникова
Крамского
Крамского
Красина
Краснодонский 2-й пер
Красноярская
Красноярская
Красный проспект
Красный проспект
Красный Факел
Красный проспект
Красных Зорь
Красных Зорь
Краузе
Краузе
Крашенинникова
Крашенинникова 1-й переулок
Крашенинникова 3-й пер
Кропоткина
Кропоткина
Крылова
Крылова
Кубовая
Кубовая
Кузьмы Минина
Куприна
Курганская
Курганская
Курчатова
Лазарева
Лазарева
Лазурная
Лазурная
Лебедевского
Лейтенанта Амосова
Ленина
Ленина
Ленинградская
Ленинградская
Лермонтова
Лескова
Лесосечная
Линейная
Линейная
Лыкова
Лыкова
Магаданская
Магаданская
Магистральная
Магистральная
Макаренко
Макаренко
Максима Горького
Малыгина
Марии Ульяновой
Маяковского
Менделеева
Менделеева пер
Механическая 1-я
Мира
Мира
Михаила Кулагина
Мичурина
Мичурина
Молодости
Молодости
Морской
Морской проспект
Морской проспект
Московская
Московская
Мочищенское шоссе
Мочищенское шоссе
Мясниковой
Народная
Народная
Нарымская
Нарымская
Нахимова
Нахимова
Национальная 2-я
Невельского
Невельского
Некрасова
Некрасова
Немировича-Данченко
Немировича-Данченко
Нижегородская
Нижегородская
Никитина
Никитина
Николая Островского
Николая Островского
Новая
Новая
Новая Заря
Новая Заря
Новогодняя
Новогодняя
Новороссийская
Новосибирская
Новосибирская
Новоуральская
Новоуральская
Новочеркасская
Ногина
Обская
Обская (Октябрьский)
Обская (Октябрьский)
Обская 2-я
Объединения
Объединения
Овражная
Одоевского
Одоевского
Окружная
Окружная
Октябрьская
Олеко Дундича
Олеко Дундича
Оловозаводская
Оловозаводская
Ольги Жилиной
Ольги Жилиной
Омская
Орджоникидзе
Орджоникидзе
Палласа
Палласа
Панфиловцев
Панфиловцев
Пархоменко
Пархоменко
Пашинский переезд
Пензенская
Первомайская
Первомайская
Переселенческая
Пермитина
Пермитина
Пермская
Пермская
Петропавловская
Петухова
Петухова
Печатников
Пешеходная
Пирогова
Писарева
Писарева
Писемского
Планетная
Планировочная
Планировочная
Плановая
Плановая
Плахотного
Плахотного
Плотинная
Пожарского
Покрышкина
Покрышкина
Полтавская
Полтавская
Полякова
Полякова
Порт-Артурская
Портовая 2-я
Портовая 2-я
Прибрежная (Железнодорожный)
Приграничная
Приграничная
Приморская
Приморская
Пристанский пер
Пришвина
Прокопьевская
Пролетарская
Разъездная
Рассветная
Рассветная
Революции
Рельсовая
Рельсовая
Республиканская
Республиканская
Римского-Корсакова
Римского-Корсакова
Рионский пер
Рионский переулок
Родники
Романова
Романова
Романтиков
Российская
Российская
Ростовская
Ростовская
Русская
Русская
Рябиновая
Саввы Кожевникова
Сакко и Ванцетти
Сакко и Ванцетти
Светлая
Свечникова
Свечникова
Связистов
Связистов
Северный проезд
Северный проезд
Северный проезд (Кировский)
Селезнёва
Селезнёва
Семьи Шамшиных
Семьи Шамшиных
Серафимовича
Серафимовича
Серебренниковская
Сержанта Коротаева
Сибирская
Сибиряков-Гвардейцев
Сибиряков-Гвардейцев
Сибсельмашевская
Смоленская
Смоленская
Советская
Советская
Солидарности
Софийская
Софийская
Социалистическая
Социалистическая
Союза Молодёжи
Союза Молодежи
Спортивная
Станиславского
Станиславского
Станционная
Станционная
Станционная 2-я
Старое шоссе
Старое шоссе
Стартовая
Стартовая
Степная
Степная
Столетова
Столетова
Сухарная
Сухарная
Сызранская
Сызранская
Тайгинская
Танковая
Танковая
Татьяны Снежиной
Твардовского
Твардовского
Твардовского переулок
Тельмана
Тенистая
Терешковой
Терешковой
Техническая
Титова
Титова
Тихвинская
Толбухина
Толбухина
Толмачёвская
Толмачёвская
Толмачёвское шоссе
Толмачёвское шоссе
Тополёвая
Трикотажная
Трикотажная
Троллейная
Троллейная
Тульская
Тульская
Тургенева
Тургенева
Тюленина
Тюленина
Тюменская
Тюменская
Ударная
Ударная
Урицкого
Урицкого
Урманова
Успенского
Ученическая
Ученическая
Учительская
Учительская
Фабричная
Фадеева
Фадеева
Фасадная
Фасадная
Фёдора Горячева
Федосеева
Федосеева
Физкультурная
Фрунзе
Фрунзе
Хилокская
Хилокская
Хоккейная
Холодильная
Холодильная
Чаплыгина
Часовая
Часовая
Челюскинцев
Челюскинцев
Чемская
Чехова
Чигорина
Чукотский 1-й переулок
Чулымская 1-я
Шатурская
Шевченко
Шевченко
Шекспира
Широкая
Широкая
Шлюзовая
Шукшина
Эйхе
Эйхе
Экваторная
Экваторная
Экскаваторная 2-я
Электрозаводская
Электрозаводской проезд
Энгельса
Энгельса
Энергетиков проезд
Ядринцевская
Категория
Кафе, бистро, кофейни, кондитерские, рестораны, бары и пабы
Магазины алкогольной и безалкогольной продукции, продажа разливного пива
Продажа снэков
Открыто сейчас
Круглосуточно
В указанное время